Делал "неприятную" процедуру как колонскопия,очень волновался перед ней,но после "седации"(легкий наркоз,находишься в сознании,но ни страха,ни волнения,ни боли)Процедура прошла легко и безболезненно.Врач все ясно рассказал про заключение осмотра.Так что спасибо большое. 3365

  • Подарочные сертификаты
    «САДКО»
    Подарочные сертификаты
  • «Садко»
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
7 апреля 2014 г.,
Дмитрий
, 25 лет

Делал "неприятную" процедуру как колонскопия,очень волновался перед ней,но после "седации"(легкий наркоз,находишься в сознании,но ни страха,ни волнения,ни боли)Процедура прошла легко и безболезненно.Врач все ясно рассказал про заключение осмотра.Так что спасибо большое.

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за отзыв. Михаил Алексеевич, действительно отличный специалист! Обязательно передадим ему слова благодарности. Всего Вам доброго!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.