Здравствуйте! 1. хочу выразить благодарность вашему доктору Мотовиловой Татьяне Михайловне за прекрасное отношение к пациентам, грамотное лечение (все объяснит что к чему). она очень доброжелательна и спокойна, что очень располагает к общению на приеме (чтобы потом не мучиться лишними вопросами), а особенно это важно будущим мамам :) я ей очень благодарна за чудесное лечение (она развеяла все мои сомнения отосительно кондилом, которых не было),наблюдение беременности, даже за ценные советы по уходу за малышом, за то что она мне помогла с лактостазом.спасибо ей огромное! и подруга довольна что я ей рекомендовала такого доктора, теперь она тоже наблюдается у Татьяны Михайловны. 2. есть ли у вас в клинике врач -офтальмолог? если нет, то планируется ли? если уже появился, то расскажите о нем подробно. потому что мне удобно наблюдаться у врачей в 1 месте (в Садко), а не бегать к разным специалистам по всему городу с уважением, Наталья 764

  • Подарочные сертификаты
    «САДКО»
    Подарочные сертификаты
  • «Садко»
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
    Топ-врачи месяца: рейтинг доверия
25 ноября 2009 г.,
Наталья
, 31 год

Здравствуйте!
1. хочу выразить благодарность вашему доктору Мотовиловой Татьяне Михайловне за прекрасное отношение к пациентам, грамотное лечение (все объяснит что к чему). она очень доброжелательна и спокойна, что очень располагает к общению на приеме (чтобы потом не мучиться лишними вопросами), а особенно это важно будущим мамам :) я ей очень благодарна за чудесное лечение (она развеяла все мои сомнения отосительно кондилом, которых не было),наблюдение беременности, даже за ценные советы по уходу за малышом, за то что она мне помогла с лактостазом.спасибо ей огромное! и подруга довольна что я ей рекомендовала такого доктора, теперь она тоже наблюдается у Татьяны Михайловны.
2. есть ли у вас в клинике врач -офтальмолог? если нет, то планируется ли? если уже появился, то расскажите о нем подробно. потому что мне удобно наблюдаться у врачей в 1 месте (в Садко), а не бегать к разным специалистам по всему городу
с уважением, Наталья

Добрый день, Наталья! По поводу офтальмолога – пока, к сожалению, нет. Мы думаем над этим вопросом – прорабатываем его – но пока ничего окончательно не решили. И спасибо за теплые слова! Татьяне Михайловне я обязательно перередам Вашу благодарность!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.