Тиминская Оксана Сергеевна

кардиолог, терапевт
+7 (831) 421-01-01 - быстрая запись на приём
Обучение:
Россия
Стаж работы:
19 лет
Стоимость приема:
от 2300 руб.
Мы открыты к общению!
Ждем ваших писем и сообщений. И не важно - являетесь ли Вы пациентом клиники "Садко" или просто нуждаетесь в профессиональном медицинском совете.

Услуги

Особенностью и преимуществом врачей-терапевтов клиники «САДКО» является многолетний опыт, комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению заболеваний.
Сердце работает непрерывно, т.е. испытывает огромные нагрузки, поэтому сердечно-сосудистая система подвержена множеству серьезных заболеваний.
Сердце – это наш главный орган, с ним ассоциируется сама человеческая жизнь! Сердце как постоянно работающая мышца требует регулярного контроля.
ЭКГ оценивает ритм биения и проводимость сердца, позволяет оценить кровоснабжение сердечной мышцы в состоянии покоя, а также выявить увеличение камер сердца (предсердий и желудочков).

Образование

Базовое образование: 
2003 г. - окончила НижГМА; диплом ДВС, 0919996
2013 г. - Сертификат по специальности "Кардиология"
2022 г.
Курс повышения квалификации "Рациональная фармакотерапия у пациентов пожилого и старческого возраста"
Россия

Отзывы о докторе

25 марта 2020 г., Елена Владимировна, 32 года
Благодарю терапевта Тиминскую Оксану Сергеевну за внимательность и доброжелательность! Сейчас таких врачей очень мало. Желаю успехов в работе!
Ответ
27 февраля 2019 г., Дарья Вадимовна, лет
Хочу выразить огромную благодарность Тиминской О.С., за квалифицированный и человеческий подход к своим пациентам. Спасибо!
Ответ
28 августа 2018 г., Ольга Анатольевна, 51 год
Выражаю огромную благодарность доктору Тиминской Оксане Сергеевне, за внимательное отношение к больному. Пришла на прием взволнованная, ушла спокойная. Надеюсь на лучшее, спасибо! Так же всем...
Ответ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.