Делала у Андрея Эдуардовича ФГДС. Попала к нему первый раз. Очень боялась, но оказалась зря. Процедура прошла безболезненно, а самое главное качественно и профессионально. Да, был небольшой дискомфорт ,но это все совершенно терпимо. Спасибо большое доктору ! Обязательно буду рекомендовать его ,если кому то понадобится это обследование. 16614

18 февраля 2020 г.,
Ольга
, 42 года

Делала у Андрея Эдуардовича ФГДС. Попала к нему первый раз. Очень боялась, но оказалась зря. Процедура прошла безболезненно, а самое главное качественно и профессионально. Да, был небольшой дискомфорт ,но это все совершенно терпимо. Спасибо большое доктору ! Обязательно буду рекомендовать его ,если кому то понадобится это обследование.

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли время написать нам! Процедура ФГДС действительно может доставлять дискомфорт, поэтому мы рекомендуем ее проводить под седацией - это кратковременный лекарственный сон, позволяющий провести исследование желудка без каких-либо ощущений. Благодарим Вас за рекомендации в адрес Андрея Эдуардовича, мы гордимся, что такой специалист работает в нашей команде. Желаем Вам всего самого хорошего! С уважением, управляющий клиникой на Бекетова,13 Лахтурова Т.В.
Гастроскопия (ФГДС, ЭГДС) – это метод обследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта с помощью эндоскопа.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.